RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Прошла VII ежегодная конференция «Факторинг в России»

Прошла VII ежегодная конференция «Факторинг в России»

ОАО «Промсвязьбанк» работает на рынке факторинга с 2002 года, предоставляя клиентам комплекс высокотехнологичных финансовых услуг по всем видам факторинга – внутреннего (с регрессом и без регресса) и международного (экспортного с регрессом и без регресса и импортного). С 2006 года, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА», Промсвязьбанк лидирует среди банков по объему уступленных денежных требований, с 2008 года занимает первое место среди банков и факторинговых компаний. С 2003 года входит в международную ассоциацию Factors Chain International. Промсвязьбанк – лауреат премии «Финансовая элита России – 2010» в номинации «Гран-при: факторинговая компания пятилетия».

В середине мая 2011 года в Swissotel Krasnye Holmy рейтинговое агентство «Эксперт РА» при поддержке ОАО «Промсвязьбанк» провело VII ежегодную конференцию «Факторинг в России 2011 – взгляд в будущее».

В работе конференции приняли участие факторы, ведущие банки и страховые компании, а также государственные органы.

Заместитель директора по продажам департамента факторинговых операций Промсвязьбанка Александр Градов принял участие в работе панельной дискуссии «Взгляд в будущее: пути посткризисного развития факторинга в России».

В рамках конференции были обсуждены последствия Закона о торговле для рынка факторинга, вопросы ценовой и неценовой конкуренции среди факторов, а также перспективы развития факторинга в регионах.

Более подробная информация о конференции – на сайте Raexpert.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем