Бизнес Промсвязьбанк проведет в Ростове форум для бизнеса «Интенсивный рост»

Промсвязьбанк проведет в Ростове форум для бизнеса «Интенсивный рост»

ОАО «Промсвязьбанк» 7 декабря проведет в Ростове форум для представителей малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-служба банка.

Форум «Интенсивный рост» будет проходить в формате площадки для обсуждений наиболее важной и актуальной информации для содействия развитию региональных компаний сектора среднего и корпоративного бизнеса. На обсуждение будут вынесены такие темы, как применение инструментов долгосрочного и торгового финансирования, импортного, экспортного и внутреннего (российского) факторинга по наиболее выгодной стоимости и с максимальной эффективностью.

«Промсвязьбанк входит в число российских банков-лидеров по факторингу и торговому финансированию, эти инструменты мы предлагаем использовать предприятиям для интенсивного развития, – отметил директор департамента корпоративных продаж Промсвязьбанка Александр Чернощекин. – А синдицированный заем на сумму 350 млн долларов США, предоставленный Промсвязьбанку группой западных банков, позволит сохранить конкурентные условия финансирования бизнеса наших корпоративных клиентов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем