Бизнес РОГОССТРАХ банк продолжает кредитовать предпринимателей

РОГОССТРАХ банк продолжает кредитовать предпринимателей

РОГОССТРАХ банк подписал договор с МСП банком (группа Внешэкономбанка) о предоставлении очередного транша в 500 млн рублей. Выделенные ресурсы будут направлены на программы сроком до трех лет, осуществляющих свою деятельность в области высокотехнологичного производства, а также в сфере услуг и торговли.

«Договор о выделении кредитных средств был заключен с МСП Банком в целях реализации государственной программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, – отметила директор департамента корпоративного бизнеса РОСГОССТРАХ банк Наталия Блинова. – Предыдущий транш на сумму в 500 млн рублей уже практически реализован РОСГОССТРАХ банк, и в связи с большой популярностью продукта принято решение о продолжении сотрудничества».

РОСГОССТРАХ банк активно участвует в государственных программах поддержки малого и среднего предпринимательства, не только активно сотрудничая с ОАО «МСП Банк» (ОАО «РосБР»), но и региональными фондами поддержки малого и среднего, что в большой степени упрощает заемщикам доступ к дополнительным ресурсам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем