Бизнес Банк «Народный кредит» предлагает ростовчанам «Автокредит»

Банк «Народный кредит» предлагает ростовчанам «Автокредит»

В банке «Народный кредит» появился новый продукт «Автокредит», который дает возможность приобрести у дилера новоый легковой автомобиль или легковой автомобиль с пробегом. Возраст транспортного средства до пяти лет. Пробег транспортного средства на момент заключения кредитного договора для отечественных и китайских марок должен быть до 30 000 км, для иных марок – до 80 000 км. Срок кредитования до пяти лет.

Процентная ставка:

Если приобретается транспортное средство с пробегом, то процентная ставка по кредиту увеличивается на 0,5 пункта. Также при отсутствии страхования от рисков утраты, угона и ущерба ставка по кредиту увеличивается на два пункта. При наличии обоих случаев, надбавки суммируются. Первые 30 календарных дней пользования кредитом процентная ставка 0,15% в день.

Размер первоначального взноса не менее 15% от стоимости приобретаемого транспортного средства при условии страхования от рисков утраты, угона и ущерба в течение всего срока действия кредитного договора, не менее 50% при отсутствии страхования. В залог принимается приобретаемое транспортное средство.

Требования к заемщику/созаемщику:

  • наличие гражданства Российской Федерации;

  • трудовой стаж на текущем месте работы не менее шести месяцев.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем