RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Город Клиенты Сбербанка открыли Онл@йн-вклады на 100 млн рублей

Клиенты Сбербанка открыли Онл@йн-вклады на 100 млн рублей

За две недели с момента начала действия услуги вкладов онлайн их сумма в Юго-Западном банке Сбербанка России составила 100 миллионов рублей.

Новый сервис – открытие онл@йн-вкладов в Интернете, через систему Сбербанк-онл@йн был внедрен 15 октября 2012 года. Теперь клиенты Юго-Западного банка в любое время суток, из любой точки мира, в трех различных валютах (рубли, доллары, евро) могут открыть вклад в интернете через систему Сбербанк ОнЛ@йн.

Онл@йн-вклады («Пополняй ОнЛ@йн», «Сохраняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн») обладают рядом преимуществ перед традиционными. По ним установлены повышенные ставки (в рублях больше на 0,5% годовых, в иностранной валюте – на 0,15%) по отношению к вкладам, открываемым в отделениях банка. Максимальная процентная ставка по онл@йн-вкладам составляет 10,61%. Другим существенным преимуществом является то, что открыть вклад можно в любое время, не посещая офис банка.

Теперь возможность открытия онл@йн-вкладов доступна в банкоматах и устройствах самообслуживания, расположенных на территории обслуживания Юго-Западного банка Сбербанка России.

«Перевод традиционных операций в удаленные каналы обслуживания выгоден и банку, и клиентам: это позволяет оптимизировать процедуру обслуживания и платить повышенные проценты по вкладам, к тому же онл@йн-вклады доступны своим клиентам в любом месте и круглосуточно», – отметил председатель Юго-западного банка Сбербанка России Виктор Вентимилла Алонсо.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем