Бизнес В Ростове названы «Лучшие страхователи – 2012»

В Ростове названы «Лучшие страхователи – 2012»

В отделении Пенсионного фонда России по Ростовской области наградили победителей всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2012 года по обязательному пенсионному страхованию». Из 68 тысяч работодателей Дона лучшими названы 16, среди которых крупные предприятия, представители среднего и малого бизнеса.

«В Ростовской области претендентами на участие в конкурсе, проводимом Пенсионным фондом России, стали работодатели, которые своевременно и в полном объеме уплачивают страховые взносы в ПФР, в срок и в электронном виде предоставляют отчетность в ПФР», – заметил управляющий ОПФР по Ростовской области Евгений Петров.

Победители традиционно представлены в четырех номинациях по числу сотрудников, занятых на данном предприятии. Торжественное награждение лучших страхователей в Ростовской области проходит уже третий год. Этот конкурс позволяет стимулировать донские компании работать прозрачно и обеспечивать социальную защищенность работников.

На церемонии награждения присутствовали представители Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области, Ростовского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, ТФОМС Ростовской области, а также Союза работодателей и Федерации профсоюзов Ростовской области

«Уплата страховых взносов в том числе зависит и от успешности бизнеса. Поэтому я желаю победителям конкурса этого года и всем донским предприятиям дальнейшего процветания и успеха», – отметил управляющий ОПФР по Ростовской области Евгений Петров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем