Бизнес Лариса Безделева, заместитель председателя Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России»: «Мы экономим время и дарим бонусы»

Лариса Безделева, заместитель председателя Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России»: «Мы экономим время и дарим бонусы»

Каждый человек ежедневно решает вопросы эффективного распределения ограниченных ресурсов. Но ни один из них не значит так много, как время. В круговороте дел современному человеку просто необходимо отдавать решение рутинных задач в чьи-то надежные, проверенные руки. О том, кому это можно доверить, рассказывает заместитель председателя Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Лариса Безделева.

– Лариса Николаевна, как Сбербанк помогает экономить время своим вкладчикам?

– Сегодня необязательно ездить в банк, чтобы сделать перевод, совершить очередной платеж по кредиту или оплатить коммунальные услуги. Эти и многие другие задачи наши клиенты могут решить, не покидая дома или офиса, или вовсе находясь в дороге. Сбербанк предлагает им воспользоваться интернет-банком «Сбербанк Онлайн». Стоит отметить, что его удобство и надежность уже оценили более 19 миллионов пользователей, и их число продолжает расти.

После регистрации в интернет-банке наши клиенты получают возможность управлять своими вкладами и счетами, производить операции по картам, подавать заявки на кредиты, и конечно, совершать различные платежи и переводы. Самое главное – все это можно делать в любое время и в любой точке земного шара. В интернет-банк «Сбербанк Онлайн» можно войти с домашнего или офисного компьютера, с любого мобильного устройства на платформах iPhone, iPad, Android, Windows Phone.

– А насколько надежны подобные электронные платежи?

– Сбербанк гарантирует своим клиентам безопасность всех операций при условии соблюдения клиентом мер безопасности использования банковской карты. Установленные специалистами банка современные информационные системы обеспечивают безопасность всех операций: данные, которые пользователи вводят на странице банка или в мобильном приложении, передаются по защищенному интернет-каналу.

Для удобства и дополнительной безопасности мы реализовали возможность контролировать состояние счета и следить за тем, какие операции были произведены по карте, используя систему СМС-оповещениям от банка. В случае же, если клиенту необходимы отчетные документы по платежам, то все чеки он может распечатать самостоятельно прямо из интернет-банка.

Сбербанк так же выпустил новую версию мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» для платформы Android со встроенным антивирусом. При его создании использовано по-настоящему прорывное решение для повышения безопасности. Новый «Сбербанк Онлайн» для Android включает в себя встроенный пакет защиты, частью которого является антивирусное программное обеспечение. Оно интегрировано непосредственно в приложение и защищает не только приложение «Сбербанк Онлайн», но и сам телефон.

– Насколько сложно подключить интернет-банк от Сбербанка?

– Очень просто! Подключить «Сбербанк Онлайн» можно самостоятельно. Первый способ – зайти на сайт и зарегистрироваться в системе. Для этого необходимо ввести в специальное поле номер действующей карты Сбербанка. После этого на телефон, подключенный к СМС-сервису «Мобильный банк», придет СМС-пароль. Второй способ – получить логин и пароль для входа в систему с помощью устройства самообслуживания. А если по тем или иным причинам нашему клиенту необходима дополнительная консультация, он всегда может обратиться за консультацией в любое отделение Сбербанка.

– Реализует ли Сбербанк бонусные программы для пользователей интернет-банка?

– Конечно! Пользователи интернет-банка «Сбербанк Онлайн» получают не только круглосуточное обслуживание, но и участвуют в программе «Спасибо» от Сбербанка. Участники программы лояльности Сбербанка получают бонусы СПАСИБО, совершая покупки при помощи карты и участвуя в специальных акциях. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен одному рублю скидки.

Кроме того, мы совместно с партнерами регулярно проводим разные бонусные акции. Например, в период с 16 марта по 16 мая 2015 года включительно новые пользователи «Сбербанк Онлайн», совершившие оплату ЖКХ через систему от 3500 рублей, имеют возможность получить 500 бонусов СПАСИБО от программы лояльности «Спасибо от Сбербанка».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 8 августа 2012 года.

С полной информацией и условиями интернет-банку «Сбербанк Онлайн» вы можете ознакомиться по телефону контактного центра 8 (800) 555-55-50, в любом офисе Сбербанка или на сайте банка.

Фото: Фото предоставлено собеседником 161.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем