Бизнес Как заработать 100 тысяч в месяц?

Как заработать 100 тысяч в месяц?

Чтобы стать предпринимателем, не обязательно создавать собственный бизнес. Если у вас есть некоторые сбережения, то дело, приносящее от 50 до 100 тысяч рублей в месяц, можно просто выкупить у предыдущего владельца. Редакция 161bank.ru подготовила краткий обзор актуальных предложений по продаже готового бизнеса в Ростове.

Ростовчане довольно редко продают готовый бизнес. Но в последнее время этот рынок стал развиваться более быстрыми темпами. По словам специалистов, этому в том числе способствует развитие специализированных сайтов и сервисов по продаже бизнеса. На сайте 161bank.ru подобный сервис работает уже второй месяц.

За время его существования на сайте 161bank.ru появлялись объявления о продаже магазинов, торговых павильонов, автосервисов, шиномонтажек, автопарковок, автомоек, АЗС, кафе, ресторанов, клубов, саун, парикмахерских, салонов красоты, стоматологий, производств, торговых и складских площадей.

В первые две недели сентября в разделе «Продажа бизнеса» появилось восемь новых объявлений. Например, продается магазин канцтоваров и игрушек, вместе с оборудованием, витринами и стеллажами за 100 тыс. рублей. Или на Каменке предлагают действующую автомойку с пятью сотками земли за 10 млн рублей.

В районе рынка «Квадро» в торгово-офисном центре «Северный» за 1,5 млн рублей продают новую столовую площадью 240 квадратных метров с готовым оборудованием: линия раздачи, пароконвектомат, печь, мясорубка, холодильник, морозильная камера, столы, стеллажи, мойки, сейф, весы и т.д. Есть также мебель на 72 посадочных места и даже разработано основное меню и даже имеется персонал.

Имеются и предложения по наиболее популярному бизнес-направлению в Ростове – салонам красоты. Выставленный на продажу за 1,3 млн рублей действующий бизнес имеет уже клиентскую базу, персонал и все необходимое оборудование для солярия, косметологического кабинета, кабинета аппаратного педикюра и т.д.

А вот еще два интересных предложения для тех, кто хочет заниматься производством. Продается металлоломный бизнес с широким перечнем оборудованием за 30 млн рублей и цех по производству панелей ПВХ за 800 тыс. рублей со всем необходимым оснащением. По словам специалистов, собственное производство является довольно перспективным, и в Ростове оно развито достаточно хорошо.

Где и как в Ростове можно стать владельцем уже отлаженного бизнеса читайте в рубрике «Комментарий дня».

Фото: Фото с сайта Нombiz.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем