Бизнес ГЕНБАНК запустил программу ипотеки с переменной ставкой – от 10,25%

ГЕНБАНК запустил программу ипотеки с переменной ставкой – от 10,25%

ГЕНБАНК запустил новую ипотечную программу «ГенИпотека» с переменной процентной ставкой, привязанной к ставке рефинансирования Центрального Банка РФ. На сегодняшний день по условиям программы...

ГЕНБАНК запустил новую ипотечную программу «ГенИпотека» с переменной процентной ставкой, привязанной к ставке рефинансирования Центрального Банка РФ. На сегодняшний день по условиям программы процентная ставка составляет всего 10,25% годовых и не превышает 10,75% годовых в рублях РФ.

По условиям программы, кредит предоставляется на приобретение недвижимости на рынке вторичного жилья в рублях на срок от 3 до 30 лет. Величина процентной ставки зависит от размера первоначального взноса, наличия страхования и действующей ставки рефинансирования ЦБ РФ. Максимальная сумма кредита составляет 8 млн рублей для Москвы и области, а для регионов присутствия банка – до 4 млн рублей.

В качестве преимуществ программы можно отметить более низку ставку, чем по кредиту с фиксированной ставкой, отсутствие моратория и комиссий за досрочное погашение, возможность приобрести недвижимость в собственность в различных долях заемщикам, не состоящим в родстве, а также отсутствие необходимости в поручительстве. В том числе, есть возможность привлечения до двух созаемщиков – и не только родственников.

«Мы постоянно работаем над созданием улучшенных продуктов, используя новые ресурсы и возможности банка. Безусловно, данная работа происходит с учетом реальных потребностей российских граждан», – прокомментировал изменения председатель правления КБ «ГЕНБАНК» Владимир Фесенко.

Кроме этого, с 9 августа по 30 сентября действует акция, по условиям которой комиссия за выдачу кредита по данной программе снижена до 1,95% от суммы кредита, а рассмотрение заявки на кредит – бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем