Бизнес Сосьете Женераль Восток выпустил пакет услуг SB Кредит

Сосьете Женераль Восток выпустил пакет услуг SB Кредит

Банк Сосьете Женераль Восток выпустил пакет услуг SB Кредит, предназначенный для компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, пользующихся кредитными программами BSGV.

В пакет включено открытие и ведение расчетного счета, пользование системой интернет-банкинга Sogecash Net по сниженным ценам. Дополнительными преимуществами пакета являются открытие бизнес-карт, позволяющих сотрудникам компании проводить представительские, командировочные и другие расходы без комиссии и с 25%-ой скидкой на обслуживание карт.

«Новый пакет SB Кредит – это выгодное предложение для тех клиентов, которые получили одобрение кредита или кредитной линии в BSGV. Мы проанализировали статистику использования банковских услуг нашими клиентами и предложили ключевые продукты в комплексе по сниженным ценам, – рассказал начальник отдела продуктов и услуг для малого и среднего корпоративного бизнеса Управления стратегического маркетинга и качества Банка Сосьете Женераль Восток Николай Иванов. – Пакет открывается бессрочно, независимо от срока кредита или кредитной линии. Стоимость пакета в нестоличных отделениях банка также снижена с учетом региональной специфики».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем