Бизнес «Точно в цель» от Промсвязьбанка

«Точно в цель» от Промсвязьбанка

Промсвязьбанк запустил новый сезонный вклад для физических лиц «Точно в цель»,. Как сообщаили 161bank.ru в пресс-службе банка, его можно открыть в период с 16 марта по 31 мая 2011 года. Срок действия вклада – 367 дней, минимальная сумма – 50 тысяч рублей.

Промсвязьбанк запустил новый сезонный вклад для физических лиц «Точно в цель»,. Как сообщаили 161bank.ru в пресс-службе банка, его можно открыть в период с 16 марта по 31 мая 2011 года. Срок действия вклада – 367 дней, минимальная сумма – 50 тысяч рублей, 3 тысячи долларов США или 3 тысячи евро. Максимальная ставка по вкладу составляет 7,5% в рублях, 4,3% в долларах США и 4% в евро, но в зависимости от суммы вклада.

«Точно в цель» можно пополнять в течение первых 180 дней со дня заключения договора в офисах, а также с помощью системы PSB-Retail, минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена, а расходные операции допускаются при условии сохранения неснижаемого остатка по вкладу в течение всего срока действия вклада.

«Важным условием вклада «Точно в цель» является то, что если клиенту потребуются деньги – он сможет воспользоваться частью сбережений и снять необходимую сумму до неснижаемого остатка, сохранив при этом доходность на уровне вклада с расходными операциями. Максимальный процент по данному вкладу возможен при отсутствии расходных операций», – отметил управляющий Ростовским филиалом ОАО «Промсвязьбанк» Игорь Пятигорец.

Клиенты Промсвязьбанка могут получать оперативную информацию по счетам и управлять своими средствами дистанционно: по телефону через круглосуточную справочно-информационную службу, а также через Интернет посредством системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail. По предварительным данным по МСФО на 1 января 2011 года, объем вкладов частных клиентов Промсвязьбанка составил около 108 млрд руб. Промсвязьбанк является участником системы обязательного страхования вкладов.

Воспользоваться специальным предложением можно с 16 марта по 31 мая 2011 года в любом дополнительном или операционном офисе Промсвязьбанка. Более подробно с условиями вклада можно ознакомиться в офисе Ростовского филиала Промсвязьбанка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем