Бизнес Банк «Возрождение» расширяет сотрудничество с ФГУП «РОСТЭК»

Банк «Возрождение» расширяет сотрудничество с ФГУП «РОСТЭК»

Банк «Возрождение» подписал корпоративное Соглашение с ФГУП «РОСТЭК», согласно которому сотрудники холдинга могут воспользоваться льготными условиями по всем продуктам ипотечного, потребительского и автокредитования.

«Банк «Возрождение» не один год успешно сотрудничает с ФГУП «РОСТЭК» по таким направлениям, как: предоставление банковских гарантий в пользу ФТС, тендерных гарантий, расчетно-кассовое обслуживание предприятий холдинга, выпуск банковских карт таможенной платежной системы «Зеленый коридор», – прокомментировал заместитель председателя правления банка «Возрождение» Александр Долгополов.

«В рамках расширения сотрудничества с ФГУП «РОСТЭК» мы рады предложить его сотрудникам специальные условия по всей кредитной линейке банка. Так, преференции по ставкам потребительских кредитов – составят 2-2,5 процентных пункта. Процентные ставки по ипотечным программам снижены на 0,5–1,5 процентных пункта, первоначальный взнос уменьшен до 10% от стоимости приобретаемого жилья», – добавил Александр Долгополов.

ФГУП «РОСТЭК» – крупнейший в России производственно-хозяйственный холдинг таможенной отрасли, состоящий из головного предприятия и 57 филиалов с общим числом работающих свыше 8 тысяч человек. Предприятия холдинга выполняют задачи по организации строительства и дальнейшей эксплуатации объектов таможенной инфраструктуры, а также осуществляют складскую, брокерскую, страховую, транспортно-экспедиторскую и другую деятельность. Учредителем компании является Федеральная таможенная служба.

С полными условиями кредитов для частных клиентов можно ознакомиться на сайте Vbank.ru, в офисах или в Call-центре банка «Возрождение» по телефону 8-800-777-0-888 (звонок по России бесплатный).

Информация пресс-службы ОАО Банка «Возрождение»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем