Бизнес «Промсвязьбанк» наградили за клиентоориентированность

«Промсвязьбанк» наградили за клиентоориентированность

ОАО «Промсвязьбанк» назван самым клиентоориентированным банком России на церемонии вручения национальной премии в области бизнеса «Компания года». На сцене Гостиного двора награду банка получил вице-президент – директор департамента стандартных кредитных продуктов Максим Мелихов.

«Какой бы бизнес мы ни развивали – корпоративный, розничный или инвестиционный – в нашей работе мы отталкиваемся, прежде всего, от пожеланий клиентов. Мы стараемся предоставить клиентам наибольшее количество услуг, внедряем стандарты качества и внимательно отслеживаем обратную связь – все для того, чтобы по уровню сервиса превосходить наших коллег по рынку», – отметил Максим Мелихов. В стратегии кредитной организации до 2015 года достижение лидирующих позиций на рынке по клиентоориентированности названо одним из стратегических приоритетов.

Национальная премия «Компания года» организована группой компаний РБК и проводится с 2001 года. Лауреатов премии определяет экспертный совет, состоящий из представителей бизнеса, государственной власти и общественных деятелей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем