RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Эксперт FIFA дал советы по строительству стадиона на левом берегу

Эксперт FIFA дал советы по строительству стадиона на левом берегу

Транспортный эксперт Международного олимпийского комитета ФИФА и УЕФА Филипп Бови на выставке «Транспортная неделя – 2011» дал ряд детальных советов ростовским чиновникам по строительству стадиона на левом берегу Дона к ЧМ-2018.

По сообщению пресс-службы Агентства инвестиционного развития, эксперт проявил большой интерес к проекту и скрупулезно изучал все детали. После чего порекомендовал, во-первых, создать фан-зоны с большими экранами для тех болельщиков, которые прибудут на матч без билетов, но также захотят посмотреть игру.

Во-вторых, Филипп Бови рекомендует располагать парковки для транспорта не ближе 1 км к будущему стадиону, а также дал совет по проектированию для максимально быстрой эвакуации в случае пожара.

По информации АИРа, транспортный эксперт на выставке уговаривал министра транспорта РФ Игоря Левитина запустить аэропорт Южный хаб на год раньше намеченного срока, то есть в 2016 году. По его мнению, транспортный комплекс России должен быть готов для перевозки болельщиков за два года до чемпионата мира по футболу.

«Транспортная неделя – 2011» проходит в Москве с 21 по 25 ноября. На выставке Ростовская область презентовала инфраструктурные проекты, реализация которых необходима или

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем