Бизнес РОСГОССТРАХ в ЮФО больше всех застраховал

РОСГОССТРАХ в ЮФО больше всех застраховал

Компания РОСГОССТРАХ в первом квартале 2012 года укрепила свое лидирующее положение среди действующих на юге России страховщиков по количеству заключенных договоров страхования. По данным отделения ФСФР в Южном федеральном округе, РОСГОССТРАХ к концу марта 2012 года заключил более 660 тысяч договоров страхования. Следующая в списке страховая компания отстает от лидера более чем в пять раз.

«Данный результат явился закономерным итогом сплоченной работы всей команды РОСГОССТРАХ в ЮФО, – заявил старший вице-президент, руководитель блока розничного страхования компании РОСГОССТРАХ Владимир Нечепа. – Мы сформировали весьма амбициозные планы на 2012 год, и целенаправленные усилия всех сотрудников и агентов позволили с самого начала года взять хороший темп выполнения поставленных задач. Уверен, что мы удержим его не только в ЮФО, но и по системе в целом, хотя Южный округ, безусловно, стал лидером по темпам роста».

Приоритетом развития компании РОСГОССТРАХ является непрерывное совершенствование клиентского сервиса. Это наглядно отразилось в статистике ФСФР, согласно которой в первом квартале 2012 года в Южном федеральном округе на каждые 7500 заключенных компанией РОСГОССТРАХ договоров приходится только одна жалоба в ФСФР, что является одним из самых низких показателей на страховом рынке.

РОСГОССТРАХ продолжит поддерживать лояльность своих клиентов, имеющих договоры страхования каско, ОСАГО, квартир, домов и домашнего имущества и другим видам страхования, целенаправленно повышая уровень обслуживания как в офисах, так и при выезде агента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем