Бизнес Росбанк занял третье место в рейтинге лучших розничных банков

Росбанк занял третье место в рейтинге лучших розничных банков

Информационное агентство «Росбизнесконсалтинг» опубликовало очередной рейтинг лучших розничных банков 2011 года, оценив их по пяти критериям: ипотека, автокредитование, беззалоговые кредиты, пластиковые карты и банкоматы. По совокупности оценок Росбанк набрал 311 баллов и занял третье место, сохранив бронзу, полученную в 2010 году.

По мнению регионального координатора Росбанка в Ростове-на-Дону Евдокии Малогловец, сильные позиции на рынке розничного кредитования обусловлены способностью банка привносить качественные изменения в свою работу, умением своевременно подстроиться под рыночные тенденции. «Мы внедрили новую, отвечающую современным требованиям продуктовую линейку, начали применять клиентоориентированный подход в работе с клиентами – эти решения позволили добиваться серьезных результатов», – отметила Евдокия Малогловец.

По всем критериям оценки банк показывал стабильный рост за прошедший период – так, за 2011 год объем выданных ипотечных кредитов в банке вырос на 78% и составил 13 млрд рублей, а потребительских кредитов за этот же период было выдано на 54,9 млрд рублей, что на 26% больше показателей 2010 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем