Бизнес Вклад «Отпускной» от банка «Петрокоммерц»

Вклад «Отпускной» от банка «Петрокоммерц»

Банк «Петрокоммерц» начинает прием денежных средств во вклад «Отпускной» и проводит среди вкладчиков акцию с розыгрышем призов. Банк «Петрокоммерц» с 16 февраля по 31 июля 2009 года предлагает частным лицам разместить денежные...

" src=

Банк «Петрокоммерц» начинает прием денежных средств во вклад «Отпускной» и проводит среди вкладчиков акцию с розыгрышем призов.

Банк «Петрокоммерц» с 16 февраля по 31 июля 2009 года предлагает частным лицам разместить денежные средства во вклад «Отпускной». Вклад можно открыть в любом офисе банка в рублях РФ, долларах США или евро на срок 181, 270 и 360 дней. Минимальная первоначальная сумма вклада составляет 3000 рублей РФ, 100 долларов США или 100 евро. Вклад возможно пополнять в течение всего срока действия. Минимальная сумма дополнительного взноса – 1000 рублей, 30 долларов США или 30 евро. Вклад не пролонгируется, досрочное снятие не предусмотрено. Начисление и выплата процентов производится по окончании срока вклада. В зависимости от срока и суммы вклада банк начисляет проценты: в рублях РФ – 10,01-12,35% годовых, в долларах США – 4,9-5,5% годовых, в евро – 4,65-5,2% годовых.

Банк «Петрокоммерц» проводит розыгрыш призов среди клиентов, открывших вклад «Отпускной». Победителям вручат в качестве приза подарочный сертификат на получение туристической путевки на двоих с открытой датой вылета на сумму 130 000 рублей (сумма указана до удержания налога на доходы физических лиц). Определение победителей состоится 10 августа 2009 года.

Кроме того, все клиенты банка, открывшие вклад «Отпускной», принимают участие в проводимой в банке промо-акции по выпуску карт MasterCard на льготных условиях: без взимания платы за первый и второй год обслуживания, без внесения минимального первоначального взноса на счет гарантийного покрытия (СГП) на период действия выпущенной банковской карты и без автоматического перевыпуска в конце срока действия. Валюта карточного счета – рубли, доллары США или евро – по выбору клиента. Тип карты зависит от суммы вклада.

«Наш вклад позволит нашим клиентам накопить к отпуску необходимую сумму, а также поучаствовать в акциях банка. Даже в условиях кризиса, на фоне снижения зарплат, роста курса валют и инфляции человек должен иметь возможность отдыхать», – отмечает вице-президент банка «Петрокоммерц» Олег Гришин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем